阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置顺丰快递将包裹放进丰巢快递柜
时间:2026-05-06 21:16:51
1、打开手机上“顺丰速运”软件,再点击“我的”按钮。
2、点击“偏好设置”位置。
3、点击方框中的按钮,这样就可以设置顺丰快递将包裹放进丰巢快递柜了。
顺丰快递怎么设置派送到丰巢柜?
收货地址怎么设置丰巢
怎么让快递员把快递放快递柜
顺丰上门派送怎么修改到丰巢柜取货
怎样用丰巢寄件?
热门搜索
腌辣椒的做法大全
白斩鸡的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
羊肉卷的做法大全
戊怎么读
电瓶亏电怎么恢复电量
粉条的做法
网红鸡爪做法
攸怎么读
胃不舒服恶心想吐怎么回事
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长