皮皮虾账号怎么注销

 时间:2026-04-24 06:27:46

1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮

皮皮虾账号怎么注销

2、选择“账号与安全”选项

皮皮虾账号怎么注销

3、进入账号与安全的页面选择“注销账号”选项

皮皮虾账号怎么注销

4、选择“下一步”按钮

皮皮虾账号怎么注销

5、选择“输入验证码”后选择“下一步”按钮

皮皮虾账号怎么注销

6、选择“下一步”按钮

皮皮虾账号怎么注销

7、选择“确认注销”按钮

皮皮虾账号怎么注销

8、提示选择“确认注销”选项

皮皮虾账号怎么注销

  • 神回避第28关整蛊回避攻略
  • 如果解决宝宝不喜欢果泥?
  • 摩尔庄园邻居申请怎么同意
  • 琅纹怎么熔炼
  • 天刀伪双飞细节详解攻略
  • 热门搜索
    辞职信怎么写最简单 石家庄职业技术学院怎么样 心包积液怎么治疗 脸上长痘痘怎么办 怎么烙饼又软又好吃 word怎么插入目录 工伤怎么赔偿 煲仔饭怎么做 护发素怎么用 潍坊怎么读