焦点短视频app怎么关闭展示喜欢列表

 时间:2026-04-22 23:03:38

1、点击我的

进入焦点短视频app首页,点击【我的】。

焦点短视频app怎么关闭展示喜欢列表

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

焦点短视频app怎么关闭展示喜欢列表

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

焦点短视频app怎么关闭展示喜欢列表

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【允许展示喜欢列表】右侧按钮关闭。

焦点短视频app怎么关闭展示喜欢列表

  • 360安全卫士怎么关闭焦点资讯
  • 剑网3怎么启用目标/焦点列表
  • 焦点短视频app怎么设置视频画质为高清
  • 手机物布空间app怎样关闭屏幕焦点功能
  • 如何让APlayer app忽略音频焦点
  • 热门搜索
    广州最近有什么活动 最简单的祝福语一句话 澳门有什么值得买的 二级学院是什么意思 化妆的意思 卫衣配什么裤子好看 林林总总的意思 天赋异禀是什么意思 灵魂的意思 零存整取是什么意思