移动手机营业厅如何申请注销?

 时间:2026-04-22 06:09:54

1、打开软件点击右下角我的。

移动手机营业厅如何申请注销?

2、再点击右上角的设置。

移动手机营业厅如何申请注销?

3、点击设置下的账号与安全。

移动手机营业厅如何申请注销?

4、再点击注销服务。

移动手机营业厅如何申请注销?

5、阅读注销条件和规则,点击申请注销即可。

移动手机营业厅如何申请注销?

6、总结:

打开移动营业厅-----我的-----设置------账号安全-----注销账号----申请注销。

  • 移动电话号码如何在网上销号
  • 移动号码注销最新攻略(2016)
  • 中国移动怎么线上注销手机号
  • 移动手机号怎么网上办理销号
  • 如何注销移动电话卡?
  • 热门搜索
    被虫子咬了怎么办 尿等待是怎么回事 新鲜芦荟涂脸正确方法 身份证号大全实名认证 鲜花怎么养时间比较久 王者荣耀图片大全 抽水马桶堵了怎么办 知了怎么吃 路标指示牌图片大全 制作蛋糕的方法和材料