NY平台APP怎么设置悬浮播放

 时间:2026-04-26 20:42:34

1、打开已登录的NY平台APP。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

2、点击右下角我的。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

3、点击右上角的三横符号。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

4、点击打开设置。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

5、进入设置页面,点开悬浮播放按钮。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

6、然后点开在其他应用上层显示按钮。见下图

NY平台APP怎么设置悬浮播放

  • 苹果手机Apple ID怎么登录
  • iPhone5抗摔吗 iPhone怎样防摔
  • 泡脚的这些知识你知道吗?
  • 如何在苹果应用中心绑定微信支付?
  • 苹果id怎么注销
  • 热门搜索
    6月28日是什么星座 sdi是什么意思 6月17日是什么星座 g是什么单位 空调显示e6是什么意思 毕加索是什么画派 喝什么解酒最快最有效 cvt无级变速是什么意思 孤寡是什么意思 调和油是什么油