买单吧怎么启用小额免密功能

 时间:2026-04-22 05:24:10

1、在手机桌面中,点击“买单吧”APP图标。

买单吧怎么启用小额免密功能

2、在“买单吧”主界面中,点击左上方的“设置”图标。

买单吧怎么启用小额免密功能

1、在“设置”界面中,选择“支付设置”选项。

买单吧怎么启用小额免密功能

2、在“支付设置”界面中,勾选“小额免密”选项的勾选开关。

买单吧怎么启用小额免密功能

3、“小额免密”选项显示为勾选状态后即可。

买单吧怎么启用小额免密功能

  • 怎么启用手机天猫的小额免密功能
  • 京东如何开启小额免密功能
  • 买单吧怎么开启小额免密?
  • 买单吧如何设置免密限额
  • 如何开通交通银行信用卡小额免密支付功能
  • 热门搜索
    美女肚子里是什么 鸡皮肤是什么 血糖仪什么牌子好 ojbk什么意思 荒凉的反义词是什么 87年属什么生肖 幼儿园运动会总结 么么什么意思 源码是什么 什么是丹霞地貌