星野如何取消关注用户

 时间:2026-04-24 03:46:39

1、第一步:打开星野APP的首页,点击右下角【我的】选项。

星野如何取消关注用户

2、第二步:选择【已关注】。

星野如何取消关注用户

3、第三步:点击目标用户头像后方的【取消关注】选项。

星野如何取消关注用户

4、第四步:系统弹出【取关成功】的提示,即可取消关注用户。

星野如何取消关注用户

  • 星野如何反馈问题
  • 星野怎么退出登录?
  • 星野如何查看我的关注列表
  • 星野怎么查看用户使用条款?
  • 星野如何查看自己的收支明细
  • 热门搜索
    营业税怎么算 怎么剪五角星 老是放屁是怎么回事 匣怎么读 我怎么敢凶你 自动挡的车怎么开 甲醛怎么去除 苹果手机怎么备份 rope怎么读 机械师笔记本怎么样