丰巢如何分享商品到微信朋友圈

 时间:2026-04-23 11:11:37

1、第一步:

打开丰巢APP的首页,点击【商城】选项。

丰巢如何分享商品到微信朋友圈

2、第二步:

选择目标商品。

丰巢如何分享商品到微信朋友圈

3、第三步:
点击【分享】选项。

丰巢如何分享商品到微信朋友圈

4、第四步:

选择【朋友圈】。

丰巢如何分享商品到微信朋友圈

5、第五步:

输入内容后,点击【发表】即可分享商品到微信朋友圈。

丰巢如何分享商品到微信朋友圈

  • 丰巢如何把商品加入购物车
  • 丰巢如何查看官方微信?
  • 怎么分享电巢我的主页名片到微信朋友圈
  • 电巢我的主页名片到微信朋友圈怎么分享
  • 丰巢保管服务协议分享朋友圈
  • 热门搜索
    朝圣是什么意思 力不从心的意思 萌萌哒是什么意思 什么是铠装电缆 什么是血崩 压轴是什么意思 沧海横流的意思 kol是什么意思 卷边是什么意思 娃娃脸是什么样的