清乐购如何查看待评价订单

 时间:2026-04-24 21:54:31

1、一开始手机桌面,点击手机桌面上的清乐购app。

清乐购如何查看待评价订单

2、之后进入清乐购首页,点击右下角【我的】选项。

清乐购如何查看待评价订单

3、最后进入我的界面,点击我的订单下方的【待评价】选项,根据提示完成查看即可。

清乐购如何查看待评价订单

  • 约购如何查看待评价订单
  • 缤购商城如何查看待评价订单
  • 饿了么如何查看待评价的订单
  • 饿了么如何查看待评价的订单?
  • 百度中如何查看待评价订单
  • 热门搜索
    qq群管理员怎么设置 冰箱冷冻室结冰怎么办 西南科技大学怎么样 公告怎么写 vlog是什么意思怎么读 林清轩怎么样 酱牛肉怎么做好吃 考试前紧张怎么办 脸上汗毛多怎么去除 头上长痤疮怎么办