keep怎样绑定微博?

 时间:2026-05-02 21:21:21

1、打开keep。

keep怎样绑定微博?

2、打开设置。

keep怎样绑定微博?

3、点击账号没有安全。

keep怎样绑定微博?

4、然后点击微博。

keep怎样绑定微博?

5、然后再提示消息中点击打开按钮。

keep怎样绑定微博?

6、跳转到微博界面之后,点击确定就可以了。

keep怎样绑定微博?

1、1、打开keep。

2、打开设置。

3、点击账号没有安全。

4、然后点击微博。

5、然后再提示消息中点击打开按钮。

6、跳转到微博界面之后,点击确定就可以了。

  • keep怎么与微博绑定?
  • KEEP怎么不允许通过微博找到我
  • 奇迹MU觉醒怎么出售装备
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:张郃
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:浓姬
  • 热门搜索
    索尼微单镜头大全 迅雷怎么下载电影 香丹清效果怎么样 老古装剧电视剧大全 名称大全 怎么扫描身份证 儿童绕口令大全 bitch怎么读 苏格拉底简介 海底两万里简介