淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝

 时间:2026-05-10 23:37:44

1、点击双十一分享购物车

打开手机淘宝,然后点击购物车,再点击上面的双十一分享购物车。

淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝

2、点击修改

点击双十一分享购物车之后,就会出现分享的界面,然后点击右上角的小笔进行修改,然后点击添加商品。

淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝

3、选择商品

点击添加商品之后,就会出现商品选择页面,选择你喜欢的商品加入购物车即可。

淘宝摇一摇购物车怎么更改宝贝

  • 淘宝摇一摇如何生成购物车
  • 淘宝摇一摇购物车好物怎么更改
  • 淘宝摇一摇购物车好物如何更改
  • 淘宝摇一摇购物车宝贝如何更改
  • 淘宝摇一摇如何生成购物车
  • 热门搜索
    花生能减肥吗 怎么唱假声 大明宫攻略 我的世界瓶子怎么做 泰山攻略 月影传说攻略 dnf卡片怎么合成 夏天减肥 爱情攻略粤语 九寨沟黄龙旅游攻略