我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

 时间:2026-04-23 04:53:22

1、进入手机系统,找到点击我的盐城APP图标

我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

2、进入我的盐城输入相关的账号点击登录

我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

3、登录成功后进入首页点击更多进入

我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

4、进入更多找到社会保障点击下方的智慧教育

我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

5、进入智慧教育点击下方的学校服务进入查看相关的信息

我的盐城APP有关学校相关服务如何查看

  • 我的盐城APP房源如何查看交易信息公示
  • 我的盐城APP如何查看附近公共自行车位置
  • 我的盐城APP如何查询医保缴费
  • 我的盐城APP如何查看房产公积金信息
  • 我的盐城APP房产信息如何查询
  • 热门搜索
    老公有外遇怎么办 花语大全 土豆丝怎么炒好吃 土味情话大全撩妹 白萝卜的腌制方法 社会科学方法论 怎么显示隐藏的文件夹 接收证明怎么开 陕西工业职业技术学院怎么样 2345影视大全播放器