艺龙旅行如何修改绑定手机

 时间:2026-05-05 07:35:34

1、在艺龙旅行软件,打开我的页面中设置功能。

艺龙旅行如何修改绑定手机

2、在设置功能,打开账户安全设置。

艺龙旅行如何修改绑定手机

3、在账户安全设置,打开修改手机号功能。

艺龙旅行如何修改绑定手机

4、在修改手机号功能,首先输入验证码验证原手机号码。

艺龙旅行如何修改绑定手机

5、验证成功后,输歌伟蕉入新手机号槐特并进行验证,最后点爷雁击【立即提交】功能即可。

艺龙旅行如何修改绑定手机

  • 艺龙旅行怎么进行密码修改
  • 艺龙旅行怎么修改密码
  • 艺龙旅行如何修改绑定手机号码?
  • 艺龙旅行如何查看公司介绍
  • 艺龙旅行软件如何绑定微信
  • 热门搜索
    如何确定怀孕时间 揽胜运动版怎么样 我们的灵异生活 如何丰乳 骨癌的前兆是什么症状 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 秒拍的视频怎么下载 诺亚信手机怎么样 向往的生活3 如何无线连接打印机