带带陪玩怎么注销账号

 时间:2026-04-22 10:12:07

1、打开带带陪玩软件,进入到我的界面后,再点击设置选项即可。

带带陪玩怎么注销账号

2、进入到设置界面后,我们再点击账号与安全选项即可。

带带陪玩怎么注销账号

3、然后进入到账号设置界面,我们再点击注销账号选项即可。

带带陪玩怎么注销账号

4、接着进入到提示界面,阅读相关提示无异议后点击已清除风险,确定继续。

带带陪玩怎么注销账号

5、然后我们需要满足相关注销条件,无异议后点击注销账号即可。

带带陪玩怎么注销账号

6、最后我们需要输入手机验证码,输入后点击提交,这样就成功注销账号了。

带带陪玩怎么注销账号

  • 虎牙直播怎么举报用户
  • 斗鱼直播打赏收益如何提现
  • iOS系统开启虎牙直播使用“麦克风”权限
  • 怎么查看虎牙直播绑定的手机号
  • 斗鱼APP如何提现直播打赏收益
  • 热门搜索
    诗歌的特点 妙丸家怎么样 养老保险交满15年后可以不交吗 菏泽旅游 长江三峡旅游 网上银行怎么转账 孕妇可以吃西瓜吗 誓缚仪式任务怎么做 产后多久可以用收腹带 广西旅游景点