Fit健身软件中怎么查看Fit号

 时间:2026-05-05 12:55:54

1、第一步,点击设置图标

首先,我们开启手机的Fit健身软件,选择点击界面中的设置图标。

Fit健身软件中怎么查看Fit号

2、第二步,点击个人资料选项

接着,我们在开启的设置界面中,选择点击界面中的个人资料选项。

Fit健身软件中怎么查看Fit号

3、第三步,查看到Fit号信息

最后,我们在开启的个人资料界面中,就能够查看到Fit号信息。

Fit健身软件中怎么查看Fit号

  • Fit健身怎么查看个人的训练记录
  • Fit健身怎么设置登录密码
  • Fit健身怎么退出登录
  • Fit健身怎么开通会员
  • Fit健身软件中怎么设置登录密码
  • 热门搜索
    石锅鱼做法 炸萝卜丸子的家常做法 黄鱼做法 南瓜发糕的做法 奶豆腐的做法 波士顿龙虾的做法 醋泡黑豆的做法 微信怎么拍一拍对方 红烧茄子的做法大全 饺子馅怎么调好吃