小木虫app如何注销?

 时间:2026-04-24 16:13:40

1、点击【设置】图标

进入小木虫个人中心页面,点击【设置】图标。

小木虫app如何注销?

2、点击【注销账号】

进入设置页面,点击【注销账号】。

小木虫app如何注销?

3、点击【我已知晓,下一步】

进入风险提示页面,查看之后点击【我已知晓,下一步】根据提示即可完成注销。

小木虫app如何注销?

  • 超级人类怎么更改按键设置
  • 冰火副本攻略
  • 山海经神兽录手游首冲好礼怎么领取
  • dolphin模拟器玩大金刚丛林节拍按键设置
  • 梦三国2神器如何获得
  • 热门搜索
    眼球突出怎么办 回力鞋怎么样 痔疮怎么治疗最好 ppt怎么设置背景 耳膜穿孔怎么办 痦子怎么去除 转氨酶高怎么办 中国石油大学怎么样 qq邮箱怎么改名字 油耗怎么计算