阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
会玩怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 17:56:57
1、打开会玩app,在我的页面点击设置。
2、然后点击隐私。
3、最后进入页面,点击关闭个性化推荐的开关即可。
会玩怎么开启关闭个性化推荐
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
会玩怎么关闭个性化推荐
会玩软件怎么关闭个性化推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
热门搜索
从容的意思
诫勉是什么意思
有的放矢的意思
逮的意思
禁毒是全社会的什么
华章的意思
得房率什么意思
什么精油好
胡思乱想的意思
饕餮是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长