淘特怎么开通面容支付功能

 时间:2026-05-04 19:16:43

1、展开设置列表

在应用首页中展开右上角设置的列表。

淘特怎么开通面容支付功能

2、打开支付设置栏目

打开支付设置的栏目。

淘特怎么开通面容支付功能

3、编辑面容支付功能

编辑面容支付的功能。

淘特怎么开通面容支付功能

4、点击立即开通即可

点击立即开通的按钮,即可开通面容支付功能。

淘特怎么开通面容支付功能

  • 淘特如何开通免密支付
  • 怎么给淘特开通指纹支付功能
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    休学是什么意思 find是什么意思 征程的意思 乌龙球是什么意思 山东山西的山是指什么山 nice是什么意思 电推剪什么牌子好 什么是钓鱼执法 day是什么意思 有恃无恐的意思