饭角如何查看隐私权政策

 时间:2026-04-24 00:45:44

1、第一步:

打开手机饭角的图标。

饭角如何查看隐私权政策

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

饭角如何查看隐私权政策

3、第三步:

选择【设置】。

饭角如何查看隐私权政策

4、第四步:
点击【隐私权政策】选项。

饭角如何查看隐私权政策

5、第五步:

即可查看隐私权政策。

饭角如何查看隐私权政策

  • 饭角app怎么查看隐私权政策
  • 支付宝如何查看隐私权政策
  • 咕咚如何查看隐私权政策?
  • 饭角如何找到隐私权政策
  • 饭角APP如何查看隐私权政策
  • 热门搜索
    四级听力怎么练 房产证丢了怎么补办 含有近义词的成语 怎么克服紧张 萨摩耶怎么养 男性性健康常识 借款利息怎么算 碑林博物馆 邓紫棋发型 胃嗳气是怎么回事