亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能

 时间:2026-04-21 21:42:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能

2、第二步,选择【权限管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能

3、第三步,选择【允许亲嘴鱼使用相机功能】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能

  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问读写权限功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用麦克风功能
  • 亲嘴鱼APP怎样进行账号注销
  • 热门搜索
    怎么给图片加水印 dnf补丁怎么用 谪怎么读 耳屎是湿的怎么回事 电源已接通未充电怎么办 行间距怎么调 雷锋怎么画 胃寒怎么调理 困了怎么办 淘宝怎么收藏店铺