触漫APP如何开启青少年模式

 时间:2026-04-26 19:35:15

1、打开触漫APP以后点击【我的】。

触漫APP如何开启青少年模式

2、切换到我的页面以后点击右上角的【设置】图标。

触漫APP如何开启青少年模式

3、切换到设置页面以后点击【青少年模式】。

触漫APP如何开启青少年模式

4、切换到青少年模式页面以后,点击【开启青少年模式】按钮即可开启青少年模式。

触漫APP如何开启青少年模式

  • 触漫软件如何开启青少年模式
  • 触漫软件怎么开启青少年模式
  • 触漫怎么开启青少年模式
  • 触漫软件如何开启青少年模式
  • 看漫App怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    韭菜盒子怎么和面 长智齿牙疼怎么办 洗头发掉头发怎么办 ps怎么添加字体 摩托车怎么保养 喉咙痒干咳怎么办 脚踝扭伤怎么处理 怎么快速哭出来 太监是怎么排尿 更年期失眠怎么办