抖音怎么让别人看不到我在线

 时间:2026-05-05 02:32:49

1、进入菜单

打开抖音进入【我】页面后,点击右上方【三】图标。

抖音怎么让别人看不到我在线

2、进入设置

点击【设置】。

抖音怎么让别人看不到我在线

3、进入隐私设置

点击【隐私设置】。

抖音怎么让别人看不到我在线

4、进入在线状态

点击【在线状态】。

抖音怎么让别人看不到我在线

5、关闭在线状态

在选项中点击【关闭在线状态】,这样别人就看不见自己抖音的在线情况了。

抖音怎么让别人看不到我在线

  • 看抖音时怎么不让别人看到我在线?
  • 如何设置抖音在线隐身
  • 抖音怎么隐身让别人看不到你在线
  • 抖音怎么设置在线状态不给谁看
  • 抖音怎么隐身让别人看不到你在线
  • 热门搜索
    阳春面怎么做 学习压力大怎么办 镜像文件怎么安装 回南天地面潮湿怎么处理方法 超链接怎么做 肝火旺长痘怎么调理 阴囊瘙痒是怎么回事 融360怎么样 退税怎么算 图片怎么缩小