小芒怎么取消关注用户

 时间:2026-04-24 12:10:28

1、打开小芒

选择小芒APP的图标进入。

小芒怎么取消关注用户

2、选择我的关注

在首页内点击我的关注的选项。

小芒怎么取消关注用户

3、选择用户

在关注列表中点击目标用户的头像图标后方已关注的选项。

小芒怎么取消关注用户

4、取消关注用户

系统弹出取消关注成功的提示即可。

小芒怎么取消关注用户

  • 12306手机客户端怎么下载和安装
  • 大脚车狂飙玩法攻略
  • 减脂时晚上饥饿怎么办?
  • 如何挑选优质红糖
  • 糜烂型脚气怎么去根治疗 糜烂型脚气用什么药[热
  • 热门搜索
    批准文号是什么意思 瑜伽服什么材质的好 苹果5s什么时候上市 小洗衣机什么牌子好 大宝眼霜适合什么年龄 artist是什么意思 电子商务是什么意思 打荷是什么意思 制裁是什么意思 克制的意思