西瓜视频如何通过实名信息找回账号

 时间:2026-04-22 20:27:17

1、打开手机进入后,选择 西瓜视频

西瓜视频如何通过实名信息找回账号

2、在 右下 方向,选择 我的

西瓜视频如何通过实名信息找回账号

3、在 右下 方向,点击 反馈与帮助

西瓜视频如何通过实名信息找回账号

4、在屏幕上,点击 账号找回 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

西瓜视频如何通过实名信息找回账号

5、在 左上 方向,找到 实名信息找回 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

西瓜视频如何通过实名信息找回账号

  • 短视频三联屏的封面
  • 西瓜视频怎样关闭抖音同步
  • 剪映如何调节滤镜强度?
  • 抖音搬运视频技巧和处理
  • 西瓜视频怎么关闭抖音同步
  • 热门搜索
    小便短赤是什么意思 鸡胸是什么 维生素d的食物 chest是什么意思 sink是什么意思 嘴唇上长泡是什么原因 单枞茶属于什么茶 鼻毛变白是什么原因 腰肌劳损贴什么膏药 粗心的近义词是什么