厘米秀怎么关闭

 时间:2026-05-05 02:51:53

1、打开设置

在QQ的页面中,打开左上角的头像这一图标,再点击设置。

厘米秀怎么关闭

2、选择辅助

在设置的页面中,点击辅助功能这一选项,进入到新页面。

厘米秀怎么关闭

3、找到厘米秀设置

在辅助功能的页面中,找到并点击厘米秀设置这一选项,进入新页面,点击关闭厘米秀形象展示即可关闭厘米秀。

厘米秀怎么关闭

  • qq厘米秀如何关闭
  • QQ气泡大全如何免费使用
  • 怎么查看QQ群互动标识
  • 怎么关掉厘米秀
  • 怎样关闭厘米秀
  • 热门搜索
    鹅蛋脸适合什么发型 二人三足是什么生肖 张宏民为什么至今单身 弱阳性是什么意思 东京热是什么 不知道你现在好不好是什么歌 htm是什么格式 if什么意思 4s店是什么意思 男闺蜜是什么意思