羚萌直播app怎么申请账号注销

 时间:2026-04-22 02:38:16

1、我们首先点击如图位置的应用图标启动桌面的羚萌直播app

羚萌直播app怎么申请账号注销

2、来到羚萌直播app首页后,我们点击下方如图位置的“我的”

羚萌直播app怎么申请账号注销

3、进入到“我的”页面后,我们继续点击右上角的“齿轮”图标

羚萌直播app怎么申请账号注销

4、页面跳转后,我们点击左侧箭头所指的“账号注销”

羚萌直播app怎么申请账号注销

5、页面再次跳转后,我们点击下方如图位置的“申请注销”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

羚萌直播app怎么申请账号注销

  • 直播吧app在哪里申请注销账号?
  • 蝴蝶直播app怎么注销账号?
  • 蝴蝶直播app怎么注销账号
  • 鲸鱼直播app怎么注销账号
  • 蝴蝶直播app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    汉堡的做法 电脑开机密码怎么设置 苜蓿怎么读 炖蛋的做法 炒饼的家常做法 麂怎么读 颉怎么读 水煮鱼做法 凛怎么读音 蚩尤怎么读