球迷帮app如何开启消息推送?

 时间:2026-05-11 16:30:48

1、打开手机桌面后,点击“球迷帮”图标app

球迷帮app如何开启消息推送?

2、进入到软件的首页窗口,点击底部“我的”按钮

球迷帮app如何开启消息推送?

3、进入到我的窗口,点击下面的“系统设置”

球迷帮app如何开启消息推送?

4、进入到系统设置的窗口,点击开启“消息推送”选项右侧的按钮

球迷帮app如何开启消息推送?

  • 球迷帮APP怎样绑定微信?
  • 球迷帮APP怎样删除频道分类?
  • 球迷帮APP怎样添加我的简介?
  • 球迷屋如何开启预约消息
  • 球迷帮APP怎样开启消息推送?
  • 热门搜索
    什么叫妇女 电学知识 美术生可以考什么大学 什么是实收资本 趣味运动会广播稿 天花粉的功效与作用 花生叶的功效与作用 金蝉花的功效与作用 茅草根的功效与作用 豆浆机什么牌子好