京东怎么修改个人账号名

 时间:2026-04-23 18:41:40

1、第一步:打开【京东】APP进入我的页面,点击【设置】图标。

京东怎么修改个人账号名

2、第二步:在账户设置页面点击账号名后面的【箭头】。

京东怎么修改个人账号名

3、第三步:接下来在个人信息页面点击【账号名】。

京东怎么修改个人账号名

4、第四步:最后在认证魔方页面点击【确认更改】即可。

京东怎么修改个人账号名

  • 京东怎么修改账号名
  • 京东怎么修改账号名ID
  • 京东账号名怎么修改
  • 京东特价版如何更改账号名
  • 京东APP里面的账号名如何修改?
  • 热门搜索
    计划书怎么写 手机空间不足怎么办 壑怎么读音 我的世界怎么做皮肤 声明怎么写 怎么写信的格式 广东海洋大学怎么样 怎么看生男生女 优酷怎么上传视频 掉发严重怎么办