顺丰速运app注销账号方法

 时间:2026-04-22 21:12:18

1、打开顺丰速运app,在首页点击下方我的,在我的界面点击右上角的设置。

顺丰速运app注销账号方法

2、在设置中,点击退出下方的注销账号,在注销账号界面,点击勾选下方的同意阅读,勾选后点击注销账号

顺丰速运app注销账号方法

3、系统会再次提醒是否注销,如果想继续注销就点击注销即可。

顺丰速运app注销账号方法

  • 顺丰速运怎么注销账号
  • 顺丰速运怎么注销账号
  • 顺丰速运怎么申请注销
  • 顺丰速运怎么注销账号?
  • 顺丰速运怎么注销账号
  • 热门搜索
    地府怎么加点 黄山旅游攻略三日游 广州铁路职业技术学院怎么样 凉拌龙须菜 巴马旅游攻略 末影之地传送门怎么做 唐山旅游景点 拔牙后多久可以怀孕 颜真卿书法特点 孕妇可以吃开心果吗