洋码头怎么设置个人昵称

 时间:2026-04-23 07:50:31

1、点击打开手机洋码头APP。

洋码头怎么设置个人昵称

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

洋码头怎么设置个人昵称

3、点击左上角设置的图标。

洋码头怎么设置个人昵称

4、进入设置后,点击个人资料的选项。

洋码头怎么设置个人昵称

5、点击昵称的选项。

洋码头怎么设置个人昵称

6、在文本框中输入内容后,点击保存的选项即可设置个人昵称。

洋码头怎么设置个人昵称

  • 美拍点赞数如何增加
  • 按摩消除胀气
  • 帝王荣耀如何升星战宠
  • 金毛脱毛期怎么处理
  • 川味粉蒸排骨
  • 热门搜索
    加油英文怎么说 怎么安装系统 华擎主板怎么样 埋怎么组词 河北大学怎么样 血管硬化怎么办 下肢浮肿是怎么回事 qq密码忘记了怎么办 怎么炒菜 增长百分比怎么算