已购项目隐藏怎么找回

 时间:2026-05-02 01:16:09

1、打开苹果手机后点击“App Store”应用商店。

已购项目隐藏怎么找回

2、进入App Store页面后,点击右上角登录账号的头像。

已购项目隐藏怎么找回

3、进入苹果账户页面后,点击登录的账号。

已购项目隐藏怎么找回

4、人脸识别或者输入Apple ID密码。

已购项目隐藏怎么找回

5、在苹果账户设置页面中,找到“隐藏的已购项目”。

已购项目隐藏怎么找回

6、就可以看到苹果手机已购隐藏的项目了。

已购项目隐藏怎么找回

1、1、打开苹果手机的“App Store”;

2、点击账户头像;

3、点击登录的账号;

4、点击“隐藏的已购项目”即可。

  • 苹果手机已购项目隐藏怎么恢复
  • 苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
  • 苹果如何彻底删除已购项目
  • 苹果app已购项目彻底删除
  • 苹果下载记录永久删除
  • 热门搜索
    uno怎么玩 颈椎病怎么治 大虾的做法大全家常 十万个为什么冷笑话 胃烧心是怎么回事 孕妇拉肚子怎么办 笨鸡的做法 怎么开网店 爱心怎么画 郴州怎么读