东风出行APP如何添加常用地址信息

 时间:2026-04-23 09:17:34

1、首先进入手机系统,找到东风出行APP ,点击东风出行APP图标进入

东风出行APP如何添加常用地址信息

2、进入东风出行APP ,选择相应的登录方式进行账号的登录

东风出行APP如何添加常用地址信息

3、登录成功进入东风出行APP 首页,点击左上角的符号进入

东风出行APP如何添加常用地址信息

4、进入找到设置,点击设置进入

东风出行APP如何添加常用地址信息

5、进入设置找到常用地址设置,点击常用地址设置进入

东风出行APP如何添加常用地址信息

6、进入常用地址设置,选择相应的信息输入进行添加

东风出行APP如何添加常用地址信息

  • 东风出行APP如何使用一键报警功能
  • 东风出行APP如何新增紧急联系人
  • 东风出行APP如何缴纳租车押金
  • 东风出行APP如何绑定充电车辆
  • 东风出行APP如何新增亲密账号信息
  • 热门搜索
    小品剧本怎么写 fate stay night攻略 无锡美食攻略 金佛山旅游攻略 键盘灯不亮怎么回事 苏圆圆减肥记 锦溪古镇旅游攻略 苹果6id怎么注册 车的购置税怎么算 减肥网