得物怎么绑定QQ

 时间:2026-04-25 14:45:18

1、点击设置

打开软件,然后点击右下角的我的,然后点击右上角的设置。

得物怎么绑定QQ

2、点击账户安全

进入得物设置之后,点击里面的账户与安全选项。

得物怎么绑定QQ

3、点击绑定QQ

进入账号与安全之后,点击QQ后面的绑定,然后自动跳转确定授权即可。

得物怎么绑定QQ

  • 得物怎么绑定qq
  • 得物怎么绑定QQ
  • 得物APP怎么绑定QQ账号
  • 如何在手机得物里绑定QQ
  • 得物怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    粉底液怎么用 肠胃不好怎么调理 8大写怎么写 gta5游泳怎么上浮 怎么练习唱歌 王者荣耀实名认证怎么修改 贾平凹怎么读 怎么清洗洗衣机 chess怎么读 咖喱饭怎么做