考虫APP怎么设置性别信息

 时间:2026-04-21 14:27:29

1、单击个人中心

在考虫APP右下角单击个人中心。

考虫APP怎么设置性别信息

2、单击编辑资料

在当前页面左上角单击编辑资料。

考虫APP怎么设置性别信息

3、单击性别

在当前页面找到并单击性别。

考虫APP怎么设置性别信息

4、设置性别信息

在当前页面选择个人性别,单击完成即可。

考虫APP怎么设置性别信息

  • 考虫APP怎么提交技术反馈
  • 考虫APP怎么兑换课程
  • 考虫APP怎么提现我的收益
  • 考虫APP怎么更换头像
  • 考虫APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    牙龈炎的治疗方法 咖啡豆怎么吃 包粽子的方法与步骤图 周公解梦大全查询免费 香港航空怎么样 乳腺炎的治疗方法 怎么截音乐 上海家常菜 纸飞机大全 查男人出轨的最好方法