怎样禁止京东APP录音或通话录音?

 时间:2026-05-02 20:06:05

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

3、点击【通用】选项进入页面。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

4、点击上方的【消息推送设置】选项进入。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

5、点击【新消息系统通知】选项。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

6、点击【权限隐私】选项进入。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

7、点击【录音或通话录音】选项。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

8、勾选【禁止】即可。

怎样禁止京东APP录音或通话录音?

  • 日本神奈川县主要大学盘点
  • 倩女幽魂装备抽冰心攻略
  • DJ多多怎样打开应用立即播放?
  • NBA篮球大师如何锁定球员
  • 猫咪挂机如何穿越到下一个时空
  • 热门搜索
    古装电视剧大全 平翘舌不分怎么办 神话故事大全200字 不锈钢床图片大全 qq名字大全 华清池简介 警察图片大全 昆虫记简介 女性用品大全 自动取款机怎么用