附近来约会APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-23 12:05:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【新消息提示】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置声音功能

  • 附近来约会APP怎样设置推送通知功能
  • 附近探约会APP怎样设置声音功能
  • 附近来约会APP怎样退出登录
  • 附近来约会APP怎样进行隐私设置
  • 附近来约会APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    樱桃用英语怎么说 矮个子怎么增高 南瓜饼怎么做 啤酒鸭怎么做 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 金鱼怎么养 曹五笔怎么打 怎么介绍自己 头疼恶心是怎么回事 我的世界凋零怎么做