掌上公交如何注销账号

 时间:2026-04-24 05:56:25

1、首先我们打开掌上公交APP,点击【头像】的图标。

掌上公交如何注销账号

2、然后进入新页面之后点击【手机】选项。

掌上公交如何注销账号

3、接着施杰在弹出的页面里点击【其他净篇五账号设置】。

掌上公交如何注销账号

4、随后我们点击【注销账号】。

掌上公交如何注销账号

5、最后点击【注返强销】按钮,确认即可。

掌上公交如何注销账号

  • 太原公交APP如何注销账号?
  • 许昌公交APP如何永久注销账号?
  • 掌上公交怎么注销账号
  • 合肥智慧公交APP如何注销账号?
  • 邢台公交怎么注销账号
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃 酱猪蹄的家常做法 忘记无线密码怎么办 最好的避孕方法 有机菜花怎么做好吃 六年级上册口算题大全 开车怎么判断左右距离 手机充电发热怎么回事 炒饼怎么做好吃 出库单怎么填写