keep怎么开启运动小助手?

 时间:2026-04-22 20:03:58

1、在手机桌面打开【keep】。

keep怎么开启运动小助手?

2、进入界面点击左上角的个人头像。

keep怎么开启运动小助手?

3、进入个人主页点击【设置】。

keep怎么开启运动小助手?

4、在设置界面点击【运动设置】。

keep怎么开启运动小助手?

5、来到运动设置,然后点击【通知栏】。

keep怎么开启运动小助手?

6、在通知栏界面把【运动小助手】的按钮开启即可。

keep怎么开启运动小助手?

  • 电脑bios怎么升级?
  • 经典意大利面的做法
  • lol发条胜利女神皮肤怎么获得
  • 破晓传说神秘徽章怎么获得
  • 密室逃脱 18 移动迷城 第5关 控制室 通关 攻略
  • 热门搜索
    南麂岛旅游攻略 高筒靴搭配 减肥励志图片 我的世界怎么做城堡 迷室3攻略 魔兽世界裁缝升级攻略 决战朝鲜攻略 崇明岛攻略 胖人穿衣搭配图片 怎么看内存条型号