京东小金库自动充值怎么关闭?

 时间:2026-04-21 23:14:18

1、进入小金库,点击服务栏目的自动充,不在首页的点击全部服务即可看到这个选项,如下图所示

京东小金库自动充值怎么关闭?

2、点击上面的修改设置,如下图所示

京东小金库自动充值怎么关闭?

3、点击关闭自动充,如下图所示

京东小金库自动充值怎么关闭?

4、输入你的京东支付密码即可关闭自动充值,如下图所示

京东小金库自动充值怎么关闭?

  • 京东小金库自动充值怎么关闭
  • 京东小金库自动充值如何关闭?
  • 如何在京东金融小金库中关闭自动充值功能?
  • 京东小金库自动充值怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭
  • 热门搜索
    上海自然博物馆攻略 西安冬季旅游攻略 苹果6p怎么设置铃声 婴儿奶粉怎么冲 华为隐私空间怎么用 西裤搭配 哈尔滨雪乡旅游攻略 海之号角攻略 赵丽宏简介 高效减肥法