爱聊怎么隐藏自己的礼物?

 时间:2026-04-24 04:40:43

1、点击“爱聊”图标,打开手机APP。

爱聊怎么隐藏自己的礼物?

2、在“爱聊”首页,点击右下角“我”。

爱聊怎么隐藏自己的礼物?

3、在打开的页面,点击“设置”。

爱聊怎么隐藏自己的礼物?

4、在“设置”页面,点击“隐私设置”。

爱聊怎么隐藏自己的礼物?

5、在“隐私设置”页面,点击开启“隐藏自己的礼物”即可。

爱聊怎么隐藏自己的礼物?

  • 为什么飞鱼会飞翔?
  • 支付宝集福气派币中的赚派币任务如何做
  • 怎么做彩蚕的食物
  • 迷你世界一个方块的生存作者迷你号
  • 粘土圣女果怎么制作
  • 热门搜索
    微信昵称怎么改 hold怎么读 怎么查电脑型号 男人怎么保养 脸上长癣怎么办 牙髓炎怎么办 河南话怎么说 怎么制作头像 双面打印怎么设置 小孩鼻炎怎么办