小米怎么设置返回键

 时间:2026-04-22 14:21:09

1、点击更多设置

打开手机设置,点击更多设置。

小米怎么设置返回键

2、点击之雁全面屏

点击页面下方的全季趣篇面屏。

小米怎么设置返回键

3、选择经典导航键

点击选择经典导航键即政言可。

小米怎么设置返回键

  • 安装数据库,请输入您的25位 CD-Key
  • 咪咕阅读软件中怎么将偏好设置为热血爽文玄幻
  • good job什么意思中文翻译
  • 鱼字把下面一横换成四点读什么
  • 图片局部识别的识别教程
  • 热门搜索
    笋干的做法大全 鳄鱼肉怎么吃 qq炫舞怎么玩 睡前小故事大全 历史故事大全 努尔哈赤简介 汤姆索亚历险记简介 宝宝干咳怎么办 邮政怎么查余额 北京电子科技学院怎么样