七读怎么注销帐号

 时间:2026-04-22 02:45:49

1、点击我的

打开七读在界面,点击下方我的。

七读怎么注销帐号

2、点击设置

在我的界面,点击设置进入。

七读怎么注销帐号

3、点击帐号

进入设置界面,点击帐号与安全。

七读怎么注销帐号

4、点击注销

进入界面,点击注销帐号。

七读怎么注销帐号

5、点击申请

在注销帐号界面,点击申请注销。

七读怎么注销帐号

  • 如何修复缺少MSVCRTD.DLL游戏文件
  • 华为mate50pro怎么关闭应用安全监测
  • 如何用IDM下载EB2K、BT等
  • 微信豆客服怎么联系
  • realmegtneo2设置壁纸教程分享
  • 热门搜索
    七字成语大全 电话大全 肚子胀气怎么排气 绳结大全 太原科技大学怎么样 长城简介 三年级作文大全100字 黄日华个人资料简介 手上湿疹怎么治疗 做梦掉牙怎么回事