阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
住小帮APP如何关闭基础版?
时间:2026-04-21 19:03:04
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
勾选【住小帮基础版】关闭,即可。
住小帮APP如何关闭热门推荐内容
住小帮APP怎么关闭个性化广告展示
住小帮APP怎么关闭热门推荐内容
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
住小帮如何开启基础版
热门搜索
感冒发热怎么办
肛门周围痒怎么回事
黑龙江旅游攻略
鼻翼肥大怎么办
绿色循环圈外传攻略
教你怎么接吻
xrv怎么样
朱耷简介
运动减肥计划
胡锡进简介
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长