懒饭怎么自定义用户头像

 时间:2026-04-24 05:15:58

1、打开懒饭“我的”页面,点击左上角的小齿轮图标进入。

懒饭怎么自定义用户头像

2、点囊铲击“个人资料”。

懒饭怎么自定义用户头像

3、点击头像。

懒饭怎么自定义用户头像

4、手机良陕相册找到并勾选图片,点击“已完成”。

懒饭怎么自定义用户头像

5、点击“完成”即可完成用冲近板户头像的更换。

懒饭怎么自定义用户头像

  • 纸条怎么自定义用户头像
  • 懒饭软件的头像怎么更改?
  • LOFTER怎么自定义用户头像
  • 懒饭app如何自定义个人简介?
  • 得到怎么自定义用户头像
  • 热门搜索
    usage是什么意思 比表面积是什么意思 万艾可是什么 茶花什么时候开花 五行是什么意思 后悔的近义词是什么 ge是什么意思 想留不能留才最寂寞是什么歌 error什么意思 诧异是什么意思