抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

 时间:2026-05-05 11:02:04

1、打开抖音火山版。

抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

2、然后点击用户头像。

抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

3、点击设置。

抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

4、点击隐私。


抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

5、关闭允许将我推荐给好友按钮。

抖音火山版怎么关闭将我推荐给好友

1、1,打开抖音火山版。

2,点击用户头像-点击设置-点击隐私。

3,关闭允许将我推荐给好友按钮。

  • 火山小视频里怎样设置开启私信?
  • 抖音火山版怎么关闭私密账号
  • 火山小视频怎么样禁止分享页显示我的头像和昵称
  • 抖音火山版怎样设置仅自己和作者可以看我的点赞
  • 如何关闭抖音火山版允许将我推荐给好友
  • 热门搜索
    豆包的做法 菜饭的做法 豆腐怎么做好吃 欤怎么读 番茄炒鸡蛋的做法 缱绻怎么读 环比怎么算 舛怎么读 切糕做法 龙须菜的做法