云闪付App怎样设置手势密码?

 时间:2026-05-11 10:52:27

1、点击打开手机内的云闪付App。

云闪付App怎样设置手势密码?

2、点击右上角人像图标。

云闪付App怎样设置手势密码?

3、输入账号密码登录。

云闪付App怎样设置手势密码?

4、在“我的”页面,找到“安全中心”,点击。

云闪付App怎样设置手势密码?

云闪付App怎样设置手势密码?

5、点击“手势指纹设置”。

云闪付App怎样设置手势密码?

6、点击“手势密码”右侧的开关键。

云闪付App怎样设置手势密码?

7、设置手势密码。

云闪付App怎样设置手势密码?

8、再次输入和第一次相同的手势密码。

云闪付App怎样设置手势密码?

9、手势密码功能开启成功。

云闪付App怎样设置手势密码?

  • 云闪付如何设置不显示手势轨迹?
  • 支付宝怎么添加绑定银行卡?
  • 云闪付如何设置手势解锁密码?
  • 《洪荒神话》阴阳关超爽单刷技巧
  • 云闪付如何开启手势密码?
  • 热门搜索
    好评怎么写 头痒头皮屑多怎么办 汽车雨刮器怎么换 小米路由器怎么用 乳腺脓肿怎么治疗 牡丹花怎么养 怎么截音乐 怎么调电脑字体大小 蚕蛹怎么吃 扬州大学怎么样