同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 12:18:07

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【消息佛雁设置】这个选项,点击这个选况腊蕉项进入到下一个页面;

同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化缝芬推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能

  • 58同城怎么设置接收个性化推荐?
  • 同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 同城陌约app怎样关闭个性化推荐
  • 关闭58同城app个性化推荐如何设置
  • 58同城怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    麻婆豆腐怎么做 冬天手冷怎么办 加州牛肉面的做法 tired怎么读 衰怎么读 绾怎么读 茄子怎么做好吃 乳头疼是怎么回事 我的世界怎么下载 家常豆腐的做法视频