央广网怎么注销账户

 时间:2026-04-22 11:49:20

1、单击我的

在央广网app右上角单击我的。

央广网怎么注销账户

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

央广网怎么注销账户

3、单击注销账户

在当前页面单击注销账户。

央广网怎么注销账户

4、单击确认注销

在页面下方单击我已阅读并同意,单击确认注销即可注销账户。

央广网怎么注销账户

央广网怎么注销账户

  • 适合上班族的几种钱生钱的方法
  • 魔力宝贝归来如何进行极速采集
  • 泸定地震捐款通道在哪里
  • 在能见度低的水域潜水,应该注意些什么?
  • 维纳斯黄金苹果苗拉枝常见问题纠正
  • 热门搜索
    别克昂科威怎么样 昆明到石林怎么坐车 微信怎么@全体成员 海藻面膜怎么样 雅思准考证怎么打印 缺铁性贫血怎么办 孕妇感冒嗓子疼怎么办 怎么谈恋爱找话题 股票成本价怎么算 ps怎么做倒影