逛么APP如何修改用户昵称?

 时间:2026-04-22 07:17:21

1、首先进入手机上的逛么app后,点击【我的】选项 ;

逛么APP如何修改用户昵称?

2、然后进入我的界面,点击右上角【设置】图标 ;

逛么APP如何修改用户昵称?

3、之后进入设置界面,点击【昵称】选项 ;

逛么APP如何修改用户昵称?

4、紧接着进入填写昵称界面,输入新昵称,点击【保存】选项,修改用户昵称即可 ;

逛么APP如何修改用户昵称?

  • 灵锡APP如何修改用户昵称
  • 饿了么APP如何修改昵称
  • 活力七台河app如何修改用户昵称
  • 么么直播APP如何修改个人昵称
  • 侨乡容县app如何修改用户昵称
  • 热门搜索
    捷豹怎么样 凉鞋磨脚怎么办 韩语怎么办 脸上长脂肪粒怎么办 面瘫是怎么引起的 appcrash的问题怎么修复 怎么调电脑分辨率 美孚速霸1000怎么样 怎么写自我介绍 缩印小抄怎么设置