喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

 时间:2026-04-24 05:40:39

1、打开手机,点击进入喜马拉雅

喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

2、点击进入我的,点击进入设置界面

喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

3、点击进入隐私设置

喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

4、点击进入好友互动

喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

5、点击关闭好友匹配即可

喜马拉雅怎么关闭推荐可能认识的人?

  • 全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
  • 怎么看懂大鱼号的星级
  • 抖音怎样设置学校仅自己可见
  • 如何停用喜马拉雅允许好友找到我
  • 怎样关闭喜马拉雅的消息通知?
  • 热门搜索
    花椒的功效与作用 开辟什么 降香的功效与作用 梨子的功效与作用 芦荟胶囊的功效与作用 什么叫设计 关于汽车的知识 八上英语知识点 什么是白平衡 女朋友过生日送什么好